Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00
Scuola del Nord Europa del sec. XVIII "Ritratto di Carlo Nicola Lang" olio su tela (cm 119,5x94) iscritto "Carolus Nicolaus Langus Elveticus Doctor Celeberimus Lucernae anno 1704". In cornice North Europe School, 18th century "Portarit of Carlo Nicola Lang" oil on canvas. Framed
Valutazione € 3.500 - 4.500