Lotto n° 450  | Asta 299

Valutazione € 4.500 - 5.000

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo con parrucca e manto rosso" olio su tela (cm 78,5x63,5). In cornice

Valutazione € 4.500 - 5.000