Lotto n° 478  | Asta 299

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVIII "Giacobbe e Rachele al pozzo" olio su tela (cm 107x137). In cornice Lombard School, 18th century "Jacob and Rachel at the well", oil on canvas. Framed

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.000