Lotto n° 481  | Asta 299

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.400

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

Maestro toscano del sec. XVII "Fiori, frutti, zucca e piatto" olio su tela (cm 88x80). In cornice Tuscan Master, 17th century "Flowers and Fruits", oil on canvas. Framed

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 4.400