Lotto n° 483  | Asta 299

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 10 Ottobre 2012 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVII "San Francesco" olio su tela (cm 150x112). In cornice Lombard School, 17th century "St Francis", oil on canvas. Framed

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000