Lotto n° 632  | Asta 299

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 11 Ottobre 2012 ore 15:00

(Monaci cistercensi Bologna - Padova) Lotto di 2 documenti tra cui una "bulla fulminatoria" datata 1564. L'altro 1622. Alcuni difetti

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 30