Lotto n° 655  | Asta 299

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Ottobre 2012 ore 15:00

(Arti grafiche) Lotto di 3 opere. Autori: Delogu, Ozzola e un album di fregi anonimo. Sec. XX. Legature editoriali. Difetti. (3)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 100