Lotto n° 131  | Asta 300

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Ottobre 2012 ore 10:00

Coppia di vasetti portafiori di forma ellittica in metallo a decoro cloisonne con fiori . Cina, fine sec. XIX. (Difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120