Lotto n° 591  | Asta 300

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 31 Ottobre 2012 ore 10:00

Manifattura cinese, sec. XX 'Buddha Maitreya sorridente' statuetta in giada (h cm 6). Su base in legno intagliato Prov. Gioielleria Pederzani, Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550