Lotto n° 62  | Asta 300

Giacomo Mantegazza ( Saronno  1853 - Cernobbio  1920 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 850

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Ritratto di donna orientale" olio su tavoletta (cm 16,5x22,5) Firmato in alto a destra

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 850