Lotto n° 210  | Asta 301

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 21 Novembre 2012 ore 10:00

Quattro piatti in ceramica policroma di cui due decorati con crostacei in rilievo e due con pesci (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30