Lotto n° 1075  | Asta 303

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Lotto di due porta salatini in argento a forma di conchiglie sbalzate. Punzoni diversi (gr 370 c.)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280