Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Natura morta" 1926, matita e tempera su carta (cm 20,5X32,9) Firmato e datato Toulouse 1926 in basso a sinistra Provenienza: Galleria del Milione - Milano
Valutazione € 8.000 - 10.000