Lotto n° 146  | Asta 303

Giancarlo Sangregorio ( Milano  1925 )

Valutazione € 280  - 340

Aggiudicato € 250

In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00

"Senza titolo" (verso), "Studio" (recto) tecnica mista su carta 1967, tecnica mista su cartone (cm 28x33) Firmato e datato 1967 in basso a destra

Valutazione € 280  - 340

Aggiudicato € 250