Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.600
In asta: 04 Dicembre 2012 ore 15:00
"Geometria" 1966, legno tecnica mista e collage su carta intelata (cm 35x25) Firmato e datato in basso al centro Provenienza: Galleria Marconi - Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200