Lotto n° 954  | Asta 303

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Coppia di saliere in argento dorato, finemente cesellato a motivi naturalistici con lucertole, mascheroni e cavallucci marini. Manifattura Austro Ungarica, sec.XIX (h cm 5) (gr 500 c.)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750