Lotto n° 997  | Asta 303

Valutazione € 180  - 200

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Coppa in argento su base circolare. Vaso in parte decorato a sbalzi con motivi arabescati e teste muliebri alate. Ambito veneto, sec.XIX (h cm 19) (gr 430 c.) (difetti)

Valutazione € 180  - 200