Lotto n° 1253  | Asta 305

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600

Maestro veneto, sec XIX "Paesaggio con cavallo e mucca" olio su tela (cm 35x34) In cornice

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 600