Lotto n° 182  | Asta 305

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.100

Scuola della fine del sec XVII "Paesaggi con fiume, lago e figure" Coppia di dipinti ad olio su tela (cm 42x112) In cornici dell'epoca (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.100