Lotto n° 276  | Asta 305

Ernesto Rebaudengo

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

Ernesto Rebaudengo

"Paesaggi con campanili" due dipinti ad olio su tela, firmati, di misure diverse, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10