Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
Antica cornice con profilo esterno ebanizzato e intagliato a motivi vegetali, pare interna laccata a finto legno. Montata a specchiera in epoca posteriore (cm 78x156) (difetti)