Lotto n° 423  | Asta 306

Felice Boselli ( Piacenza  1650 - Parma  1732 )

Valutazione € 45.000  - 50.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

"Dispensa padana" olio su tela (cm 84,5x118,5). In cornice

Valutazione € 45.000  - 50.000