Lotto n° 222  | Asta 307

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Chanel: tailleur giacca con gonna in lana color panna, bottoni in metallo dorato, fodera in seta monogrammata (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150