Lotto n° 292  | Asta 307

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 380

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Gucci: secchiello ovale con tracolla in camoscio e pelle color verde, grande dettaglio a staffa in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 380