Lotto n° 360  | Asta 307

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Paloma Picasso e Pirovano: lotto composto da due borsette da sera in suede e velluto color nero e marrone, dettagli in metallo dorato e strass (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50