Lotto n° 370  | Asta 307

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Ferragamo: cintura alta in vernice color nero, fibbia in metallo dorato logata (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 40