Lotto n° 79  | Asta 307

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 850

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Hermes: cintura "Collier de chien" in pelle martellata color nero, placche e borchie in metallo dorato (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 850