Lotto n° 8  | Asta 307

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Gucci: borsa con tracolla in pelle martellata color blu, profili bordeaux, dettagli logati in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60