Lotto n° 2  | Asta 309

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 28 mag 2013 ore 15:00

"Paesaggio con figure" 1996 tecnica mista su carta intelata, cm 14,5x34,5 Firmato in basso a sinistra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia dell'artista

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500