Lotto n° 322  | Asta 310

Vitali Libero

Valutazione € 100 - 150

In asta: 11 Giugno 2013 ore 15:00

Vitali Libero

" Nudo nello studio " olio su tela (cm 98x77) firmato in basso a destra. In cornice. Timbri e firma al retro

Valutazione € 100 - 150