Lotto n° 1162  | Asta 312

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00

Ignoto. "Senza titolo" tecnica mista (cm 66x102) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100