Lotto n° 1421  | Asta 312

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Settembre 2013 ore 14:30

Lampada da tavolo snodabile in fusione di alluminio laccata, produzione Stilnovo, Italia anni Quaranta del sec. XX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100