Lotto n° 1935  | Asta 312

Valutazione € 50 - 80

In asta: 27 Settembre 2013 ore 10:00

(Bodoni) Ponta. Il trionfo della vaccinia. Parma, Bodoni, 1810. In 8° gr. Mezza pelle moderna con angoli, fregi e taglio dorato. Timbro e macchie nocciola nel margine delle prime pp

Valutazione € 50 - 80