Lotto n° 2277  | Asta 312

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Credenza in rovere a due ante e due cassetti riquadrati, gambe a torciglione riunite da traverse dritte. Inghilterra , fine secolo XIX (cm 140x86x48) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60