Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30
Credenza in rovere a due ante e due cassetti riquadrati, gambe a torciglione riunite da traverse dritte. Inghilterra , fine secolo XIX (cm 140x86x48) (difetti)
Valutazione € 70 - 80