Lotto n° 2302  | Asta 312

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

Necessaire da viaggio con valigetta, alcuni oggetti da manicure e vari contenitori in vetro con coperchi in argento cesellato (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130