Lotto n° 2347  | Asta 312

Eugenio Polesello ( Pordenone 1895 - Torino 1983 )

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 27 Settembre 2013 ore 14:30

"Sentiero" (Varallo) olio su cartone (cm 39x49) Firmato e datato 1941 in basso a sinistra. Titolato e controfirmato al retro. In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250