Lotto n° 101  | Asta 314

Antonio Ermolao Paoletti ( Venezia  1834 -  1912 )

Valutazione € 7.500  - 8.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"La signora in gondola con Venezia sullo sfondo" 1887 olio su tela (cm 71.5x102) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 7.500  - 8.000