Lotto n° 4
Asta 314

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.200

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

"Trasporto del ghiaccio a Mosca" acquerello (cm 24x35) Firmato in basso a destra

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 1.200