Lotto n° 5
Asta 314

Ambrogio Arch.Seveso

 (  XIX Secolo  )

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 950

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Ambrogio Arch.Seveso

 (  XIX Secolo  )

"Allievi ufficiali che giocano a bocce davanti al Castello Sforzesco" acquerello su cartone (cm 24,5x38,5) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 950