Lotto n° 6
Asta 314

Giuseppe Chiacigh

 (  Wladikawkaz   1895  -  Trieste   1967  )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Giuseppe Chiacigh

"Festa in villaggio russo" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600