Lotto n° 7
Asta 314

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Paolo Sala

 (  Milano   1859  -    1924  )

(Attribuito) "Venezia" olio su tavola (cm 24x37) Reca sigla in basso a destra Allegato certificato di autenticità di Raffaele De Grada In cornice

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 900