Lotto n° 65  | Asta 314

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"La violinista" olio su tela (cm 112.5x90) Firmato in basso sulla sinistra

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 3.000