Lotto n° 65
Asta 314

Ambrogio Antonio Alciati

 (  Vercelli   1878  -  Milano   1929  )

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Ambrogio Antonio Alciati

"La violinista" olio su tela (cm 112.5x90) Firmato in basso sulla sinistra

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 3.000