Lotto n° 93
Asta 314

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Via Dante" olio su tela (cm 145x105) Firmato e locato in basso a destra

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 4.000