Lotto n° 1236  | Asta 315

Valutazione € 200 - 250

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Pannello in noce scolpito a motivi gotici con corolle fiorite e datato 1630 (cm 56x21)(difetti)

Valutazione € 200 - 250