Lotto n° 1448  | Asta 315

Valutazione € 80 - 100

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Coppia di appliques a cinque fiamme in bronzo dorato a forma di foglie e volute (difetti)

Valutazione € 80 - 100