Lotto n° 1456  | Asta 315

Valutazione € 200 - 300

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio con viandante" olio su tela (cm 60x120) Firmato Calzolari in basso al centro, in cornice (difetti)

Valutazione € 200 - 300