Lotto n° 1495  | Asta 315

Conversano

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Conversano

"Nudo femminile" disegno a china (cm 27x21) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160