Lotto n° 1498  | Asta 315

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100

In asta: 04 Dicembre 2013 ore 10:00

Manifattura di Murano. Coppia di appliques a due luci in vetro incamiciato bianco e oro (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100