Lotto n° 1838  | Asta 315

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

Manifattura italiana Nove "Bimba e farfalla" scultura in ceramica policroma (h cm 20)(difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90