Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00
"Pastorella" olio su tavoletta (cm 58x39) Reca la firma in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato