Lotto n° 1874  | Asta 315

Stefano Bersani ( Melegnano 1872 - Lora 1914 )

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 05 Dicembre 2013 ore 10:00

"Pastorella" olio su tavoletta (cm 58x39) Reca la firma in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000